Мы работаем:

ПН-ПТ: с 10 до 19 часов
СБ: с 10 до 17 часов
ВС: выходной

Москва, ул. Международная, д.15, помещение 30

Ваш заказ:

В корзине нет товаров.
Выберите товар
в нашем каталоге

Внимание, акция! Бесплатная доставка по Москве в пределах МКАД при покупке от 3000 руб
подбор по параметрам
Отзывы

07.10.2020

Кресло гамак из льна с поролоновыми вставками RGK-4

Отличный сервис и гамак rgk-4. Быстро доставили в течение 5 дней в г. Пермь оплатил при получении. Качественное исполнение и надёжные материалы. Ткань на ощупь приятная. Рекомендую к покупке данного.

Выбор и эксплуатация гамака плетеного

гамак плетеный Садовые гамаки или, как их еще называют, гамаки для дачи предлагаются во множестве разновидностей. Гамак плетеный – это один из многочисленных видов гамаков. Гамак плетеный изготавливается из плоского или круглого шнура. Гамаки, изготовленные из плоского шнура, более комфортны, так как не режут и не натирают тело. Но гамак плетеный из круглого шнура более экономичный.

Срок службы гамака плетеного может существенно продлиться при правильной эксплуатации. Необходимо как можно чаще протирать гамак от пыли. И, конечно же, защищать его от осадков, которые могут способствовать его порче. Но и прямые солнечные лучи нежелательны для гамака. На солнышке гамак выгорает и теряет свой первоначальный цвет. Когда Вы долго не пользуетесь гамаком его нужно убрать на хранение в сухое и желательно темное место. Если в этом помещении могут быть грызуны, используйте средства защиты от них, иначе гамак может быть безнадежно испорчен. Если при мойке гамака плетеного Вы используете моющие средства, обратите внимание, не испортят ли они структуру или цвет Вашего гамака.

гамак плетёный – гарантия беззаботного летнего отдыха При выборе гамака плетеного обратите внимание на качество шнура, из которого он изготовлен. Следует изучить, безопасны ли красители, которыми обработан гамак. Особое значение имеет размер плетеных ячеек. Если ячейки слишком большие, гамак быстро порвется, а лежать в нем будет неудобно. Способ плетения тоже оказывает влияние на Ваш комфорт в таком гамаке. Правильная технология позволяет избегать продавленных линий на коже от шнура. Гамаки плетеные сетчатые отличаются от обычных тканевых тем, что плетение сделано таким образом, что веревочки могут растягиваться и подстраиваться под форму Вашего тела. Тем самым повышается комфорт и удобство такого гамака.

Наша компания предлагает Вам широкий ассортимент гамаков: необычных, разнообразных, с интересными сочетаниями цветов, гамаки плетеные собственного и импортного производства. Продажа и производство гамаков – это основные направления деятельности нашей организации. Мы также предлагаем одноместные и двухместные гамаки, с поперечными перекладинами и без них. Вы можете ознакомиться с нашими предложениями в онлайн каталоге. Мы предлагаем услугу доставки Вашей покупки в любую точку России по минимальной цене. Это позволит Вам насладиться отдыхом в гамаке через самое короткое время.
По всем вопросам обращайтесь в компанию Русский гамак
по адресу: Россия, 109544, г. Москва, ул. Международная, д.15, помещение 30.
или по телефону (495) 645-17-60

Сайт не является публичной офертой и носит информационный характер

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

Разработка сайта - Аполитика