Мы работаем:

ПН-ПТ: с 10 до 19 часов
СБ: с 10 до 17 часов
ВС: выходной

Москва, ул. Международная, д.15, помещение 30

Ваш заказ:

В корзине нет товаров.
Выберите товар
в нашем каталоге

Внимание, акция! Бесплатная доставка по Москве в пределах МКАД при покупке от 3000 руб
подбор по параметрам
Отзывы

07.10.2020

Кресло гамак из льна с поролоновыми вставками RGK-4

Отличный сервис и гамак rgk-4. Быстро доставили в течение 5 дней в г. Пермь оплатил при получении. Качественное исполнение и надёжные материалы. Ткань на ощупь приятная. Рекомендую к покупке данного.

Гамак подвесной как атрибут дачного отдыха

гамак подвесной В мире постоянно увеличивается число поклонников настоящих качественных гамаков. Неуклонно растет спрос на гамаки подвесные, и это неудивительно, ведь гамак – это превосходное средство для отдыха и снятия напряжения после трудовых будней. Можно в тени деревьев или загорая у водоема забыть о проблемах и полностью слиться с природой. Модельный ряд гамаков подвесных радует своим разнообразием и качеством. Расцветка гамаков ручной работы выполнена как в классическом стиле, так и в национальном, с ярким орнаментом. Например, подвесные гамаки из Бразилии – это настоящие произведения искусства опытных мастеров.

гамак подвесной для дачи Широкий ассортимент гамаков подвесных реализует компания Русский гамак. Любой покупатель может выбрать гамак на свой вкус и подобрать нужный размер. Все гамаки подвесные, находящиеся в продаже, отличного качества и соответствуют потребительским стандартам. Особенно привлекают к себе внимание гамаки бразильские, они необыкновенно красивые, с мягкой фактурой материала. Часто полотно гамака подвесного украшает длинная бахрома, которая сплетена вручную из волокон настоящего бразильского ореха. Для поперечных перекладин используется экологически чистая древесина. Сочетание комфорта и красоты, прочности и изысканности делают гамаки незаменимым атрибутом полноценного отдыха.

По желанию покупатель может выбрать садовый гамак большого размера. Такой гамак подвесной комфортный, стильный, сделан из высококачественного хлопка. Он способен временно заменить кровать и подходит для кратковременного отдыха. Некоторые модели гамаков подвесных дополнены красивой мережкой, которая изящно смотрится на нежном фоне полотна. Если гамак установить внутри помещения, то это придаст особое очарование дачному интерьеру. Гамаки подвесные ручной работы необыкновенно стильные, а высококачественный хлопковый материал хорошо адаптируется к форме тела. Полноценный отдых и релаксация обеспечены любому владельцу гамака. Гамаки упакованы в удобную для транспортировки сумку.
По всем вопросам обращайтесь в компанию Русский гамак
по адресу: Россия, 109544, г. Москва, ул. Международная, д.15, помещение 30.
или по телефону (495) 645-17-60

Сайт не является публичной офертой и носит информационный характер

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

Разработка сайта - Аполитика