Мы работаем:

ПН-ПТ: с 10 до 19 часов
СБ: с 10 до 17 часов
ВС: выходной

Москва, ул. Международная, д.15, помещение 30

Ваш заказ:

В корзине нет товаров.
Выберите товар
в нашем каталоге

Внимание, акция! Бесплатная доставка по Москве в пределах МКАД при покупке от 3000 руб
подбор по параметрам
Отзывы

07.10.2020

Кресло гамак из льна с поролоновыми вставками RGK-4

Отличный сервис и гамак rgk-4. Быстро доставили в течение 5 дней в г. Пермь оплатил при получении. Качественное исполнение и надёжные материалы. Ткань на ощупь приятная. Рекомендую к покупке данного.

Гамаки: цены, виды конструкции и материалы

гамак цена При покупке гамака цена, естественно, имеет большое значение, ведь это приспособление не является необходимым изделием, а на стоимости товара для сезонного отдыха лучше сэкономить. Как известно, гамаки для дачи бывают двух видов. На подвесные гамаки цена ниже, чем стоимость гамаков на стойке. Гамаки на стойке продаются вместе с каркасом, а садовый гамак подвесного типа Вы сможете повесить между двумя вертикальными опорами, например, между столбами или деревьями. При покупке гамака цена может зависеть не только от конструкции изделия, но и от материала, используемого при его изготовлении. В основном гамаки производят из прочной сетки или из хлопчатобумажной ткани повышенной прочности. Наша компания предлагает Вам купить гамак по цене, которая не станет серьёзным ударом для Вашего бюджета.

гамаки: цены доступны Немаловажный вопрос при приобретении гамака – цена этого приспособления. Стоимость гамаков нашей компании настолько низкая, насколько это позволяют производственный процесс и принцип разумности. На наши гамаки цены низкие за счёт простоты конструкции, отсутствия лишних деталей и собственного производства. Снизить стоимость гамаков позволяет и сам факт Интернет-коммерции. Хотя мы в основном производим и продаём простые и безыскусные гамаки белого цвета, по Вашему желанию мы можем нанести любое изображение на полотнище гамака – цена его в этом случае несколько вырастет. На сайте компании Вы сможете выбрать и приобрести современный, удобный и практичный гамак в Москве. Кроме собственных гамаков, мы продаём и зарубежные гамаки – цены на них Вы сможете найти в каталоге на нашем сайте.

Если на наши гамаки цены Вас устроили, Вы можете сделать заказ на приобретение гамака прямо сейчас. Хотя основную массу гамаков мы продаём в Москве, Вы можете сделать заказ из любой точки России. В комплекте с гамаком по ценам нашей компании поставляются механизм подвески гамака и удобная сумка для его хранения и переноски. Мы надеемся, что достойное качество наших гамаков и цены на продукцию компании сделают наши изделия ещё более популярными среди жителей России.
По всем вопросам обращайтесь в компанию Русский гамак
по адресу: Россия, 109544, г. Москва, ул. Международная, д.15, помещение 30.
или по телефону (495) 645-17-60

Сайт не является публичной офертой и носит информационный характер

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

Разработка сайта - Аполитика