Мы работаем:

ПН-ПТ: с 10 до 19 часов
СБ: с 10 до 17 часов
ВС: выходной

Москва, ул. Международная, д.15, помещение 30

Ваш заказ:

В корзине нет товаров.
Выберите товар
в нашем каталоге

Внимание, акция! Бесплатная доставка по Москве в пределах МКАД при покупке от 3000 руб
подбор по параметрам
Отзывы

07.10.2020

Кресло гамак из льна с поролоновыми вставками RGK-4

Отличный сервис и гамак rgk-4. Быстро доставили в течение 5 дней в г. Пермь оплатил при получении. Качественное исполнение и надёжные материалы. Ткань на ощупь приятная. Рекомендую к покупке данного.

Тонкости производства гамаков

производство гамаков Наша компания занимается продажей и производством гамаков для сада и дачи. На нашем Интернет-сайте Вы сможете подобрать гамак, который идеально подойдет именно Вам и Вашей семье. Для Вашего удобство наш онлайн каталог разделен на три раздела: аксессуары для гамаков, гамаки и подвесные кресла. Каждый из продуктов, представленных на нашем сайте, имеет описание технических характеристик и информацию о производителе, а также фото с его изображением. Мы предоставляем услугу доставки по всей России, что сделает процедуру покупки еще более удобной и приятной. Если Вы попали на наш сайт, то у Вас больше не возникнет такого вопроса как «Где купить гамак?».

производство гамаков высокого качества Производство гамаков – дело непростое и очень ответственное. Ведь любая ошибка в производстве гамака может испортить человеку отдых и минуты блаженства. Как приятно после длинной и напряженной рабочей недели отдохнуть в гамаке и насладиться тишиной, покоем и испытать умиротворение. В такие минуты ничто не должно отвлекать Вас. Поэтому ткань, из которой сделан или сплетен гамак для дачи, должна быть экологически чистой, принимать форму человеческого тела и ни в коем случае не врезаться в него под тяжестью веса. Лучше если это будет натуральная ткань, а не синтетика. Краска, покрывающая ткань не должна быть токсичной, обязательно нужно проверить ее безопасность и экологичность. И самое серьезное внимание при производстве гамака должно быть уделено креплениям. Какой бы тип креплений не был бы выбран заказчиком, он должен удобно крепиться и быть максимально безлопастным. На сегодняшний день существует несколько видов креплений. Одни крепятся к стволам деревьев, другие к специальным столбам, а третьи прямо к стенам дачных построек. Это сделано для того, что бы любой человек на любом дачном участке смог насладиться безмяьежным отдыхом в гамаке. Необходимо также учесть, что все гамаки из натуральных материалов растягиваются с течением времени и нужно, чтобы длина креплений удобно регулировалась. Все эти и многие другие тонкости учитываются нами при производстве гамаков для сада и дачи, которые мы Вам предлагаем.

Наша компания занимается производством гамаков разных видов, цветов, дизайнов и с разными техническими характеристиками. В нашем Интернет-магазине Вы найдете именно такой гамак, о котором мечтали.
По всем вопросам обращайтесь в компанию Русский гамак
по адресу: Россия, 109544, г. Москва, ул. Международная, д.15, помещение 30.
или по телефону (495) 645-17-60

Сайт не является публичной офертой и носит информационный характер

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

Разработка сайта - Аполитика